Von l. nach r.: Adrian Beck, Daniel Blocher, Felix Jost, Luc Grey, Nils Winterhalter, Julia Würz, Dominik Merz, Anna Bollinger, Nora Bucher, Julius Lüttin, Vera Würsch, Larissa Zutter, Samuel Düblin, Elisabeth Schüepp, Leo Scheider, Moritz Jeschke

 

Vorstand


Präsident

Moritz Jeschke  – (moritz.jeschke@stud.unibas.ch)

Vize-Präsidentin

Anna Bollinger – (anna.bollinger@stud.unibas.ch)

Finance Director

Nils Winterhalter – (nils.winterhalter@stud.unibas.ch)

 

 

Teamleitung


Adrian Beck – (adrian.beck@stud.unibas.ch)

  • Leitung Student Networking Events

 

Leo Scheider – (leo.scheider@stud.unibas.ch)

 

Julius Lüttin – (julius.luettin@stud.unibas.ch)

  • Leitung Corporate Events & Sponsoring

 

 

Mitglieder


Elisabeth Schüepp – (elisabeth.schueepp@stud.unibas.ch)

  • Online Marketing & Kommunikation

 

Dominik Merz – (dominik.merz@stud.unibas.ch)

  • Public Relations
  • Delegierter TRESA

 

Larissa Zutter – (larissa.zutter@stud.unibas.ch)

  • Administration & Backoffice

Daniel Blocher – (daniel.blocher@stud.unibas.ch)

  • Student Networking Events
  • Delegierter TRESA

 

Nora Bucher – (nora.bucher@stud.unibas.ch)

  • Corporate Events & Sponsoring

Samuel Düblin – (samuel.dueblin@stud.unibas.ch)

  • Corporate Events & Sponsoring
  • Student Networking Events

Julia Würz – (julia.wuerz@stud.unibas.ch)

  • Betreuung Studierende