Von l. nach r.: Adrian Beck, Daniel Blocher, Felix Jost, Luc Grey, Nils Winterhalter, Julia Würz, Dominik Merz, Anna Bollinger, Nora Bucher, Julius Lüttin, Vera Würsch, Larissa Zutter, Samuel Düblin, Elisabeth Schüepp, Leo Scheider, Moritz Jeschke

 

Vorstand


Präsident

Dominik Merz  – (dominik.merz@stud.unibas.ch)

Vize-Präsident

Samuel Düblin – (samuel.dueblin@stud.unibas.ch)

Finance Director

Larissa Zutter– (larissa.zutter@stud.unibas.ch)

 

 

Teamleitung


Adrian Beck – (adrian.beck@stud.unibas.ch)

  • Leitung Student Networking Events

 

Moritz Jeschke – (moritz.jeschke@stud.unibas.ch)

 

Julius Lüttin – (julius.luettin@stud.unibas.ch)

  • Leitung Corporate Events & Sponsoring

 

 

Mitglieder


Vera Würsch – (vera.wuersch@stud.unibas.ch)

  • Online Marketing & Kommunikation
  • Student Networking Events

 

Elisabeth Schüepp – (elisabeth.schueepp@stud.unibas.ch)

  • Online Marketing & Kommunikation

 

Nils Winterhalter – (nils.winterhalter@stud.unibas.ch)

  • Public Relations
  • Delegierter TRESA

 

Anna Bollinger – (anna.bollinger@stud.unibas.ch)

  • Administration & Backoffice
  • Delegierte TRESA

Daniel Blocher – (daniel.blocher@stud.unibas.ch)

  • Student Networking Events
  • Delegierter TRESA

 

Nora Bucher – (nora.bucher@stud.unibas.ch)

  • Corporate Events & Sponsoring

Leo Scheider – (leo.scheider@stud.unibas.ch)

  • Corporate Events & Sponsoring
  • IT & Swapooks

Julia Würz – (julia.wuerz@stud.unibas.ch)

  • Betreuung Studierende